Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva

Grundausstattung

  • 120 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die Villa Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville mit Blick auf die Berge lädt Gäste ein, das Pórtico e Moinho da XV zu besuchen (25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt).

    Santuário Sagrado Coração de Jesus ist in einer 7 km Entfernung von der Villa und der Flughafen Joinville-Lauro Carneiro de Loyola ist in 15 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Casa da Memória e Cemitério do Imigrante de Joinville, der rund 10 Minuten mit dem Auto von ist. Igreja Evangelica Quadrangular Costa & Silva liegt ebenfalls nur wenige Schritte entfernt von der Villa in Joinville.

    Die Villa Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Zur Selbstverpflegung stehen ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und ein Herd in einem Essbereich zur Verfügung. Gäste können im Restaurant Assados Do Queijinho speisen, das in 450 Meter Entfernung von der Villa Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville

    Die Villa Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Restaurant foto Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Ausstattung foto Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Korridore foto Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Ausstattung foto Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Business foto Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Ausstattung foto Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Sonstiges foto Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Küche foto Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Toiletten foto Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville Ausstattung foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Darf ich mein Haustier in diese Villa mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva?
      Das Pórtico e Moinho da XV gehört zu den beliebten Attraktionen von Joinville und liegt 25 Gehminuten von der Villa Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sobrado Com 3 Quartos No Coracao Do Costa E Silva Joinville